Сеть магазинов TK Maxx

Сеть магазинов TK Maxx

Любителям шоппинга в Германии обязательно стоит посетить сеть магазинов ТК Мaxx http://www.tkmaxx.de/, где представлены знаменитые бренды по умеренным ценам (цена может быть снижена до 60% от обычной цены). Здесь представлен большой выбор стоковой одежды для мужчин, женщин и детей, а также коллекция обуви, аксессуаров и интерьерных решений для дома. Вся одежда и обувь упорядочена по размерам. Ассортимент магазинов обновляется несколько раз в неделю.

Концепция ТK Maxx основана на уникальной модели «off-price», что означает: дешевле, чем обычные отпускные цены на товары. Для достижения этой цели сотрудники компании регулярно путешествуют по всему миру, встречаются с представителями известных брендов и дизайнеров, благодаря чему они всегда в курсе, куда нужно поехать, чтобы заполучить интересные элементы коллекций.

При отборе вещей для закупки внимание сконцентрировано на следующих элементах: бренд, соответствие текущим тенденциям, стоимость, качество. Также контролируется, чтобы большая часть вещей была из текущих коллекций известных брендов и дизайнеров, однако, если будет возможность приобрести что-то из коллекции прошлого сезона и к тому же по привлекательной цене, то такая вещь также окажется в магазине, но на этикетке будет сделана пометка, что она из коллекции прошлого сезона.

Далее все закупленные товары направляются в распределительные европейские центры, где они оцениваются, получают этикетку. После этого вещи отправляются в магазины и попадают в руки покупателям.

Сеть магазинов TK Maxx

В магазинах TK Max можно найти что-то интересное по демократичным ценам

Опытные покупатели советуют приходить к открытию магазина, когда ассортимент в магазине наиболее велик, и больше шансов подыскать интересную вещичку. Удачного шоппинга!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *